пятница, 4 октября 2013 г.

Костюмчик для дочки

Вот такой костюмчик получился у меня к концу долгого Ожидания...Нет)))не целых 9 месяцев я его вязала, конечно))), просто показать решила сейчас, когда остались считанные денёчки...
Мягкий комбинезончик с вышитыми цветочками, где-то на 1,5 годика, связан на спицах из детской пряжи, а кружавчики я вязала крючком. 
И вышивка поближе:
 Спасибо за внимание))))

4 комментария:

  1. Какая прелесть! Очень понравился комбинезончик, цветочки на меланжевой пряже смотрятся как хризантемы на осенней листве.))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Еще раз прими мои поздравления!!!! Здоровья вам всем, радостных дней и спокойных ночей, много-много счастья!!!
    Я вот и пост читала, а уточнить не решилась, подумала а может это раньше вязалось?))) Хочу в отношении курсов тебе написать. Ты отдохни, подрасти малышиков, а станет полегче и начнешь шить свои чудесные одеялки и стежка тебе пригодится.)))) Как будет время, можно записаться, а к занятиям приступить , когда получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо и за поздравления и за пожелания!!!! Очень Очень приятно, Светланка)))). Стежка это моя мечта, так что подумаю;-)

      Удалить