среда, 16 января 2013 г.

Одеялко "Зимняя сказка"

Здравствуйте все))) долго я ничего не писала, как-то очень затянула праздничная кутерьма. Новый год-это конечно красиво и радостно, но уж  сильно хлопотно бывает...Хочу показать
одеялко, которое стало продолжением мастер-класса про быстрые квадратики. Вернее, это то, что из них получилось. Эта "Зимняя сказка" рассказывается для маленького сыночка моей подруги... Одеялко, само по себе, получилось легким и нежным.Сшито оно из хлопка и сатина, в качестве наполнителя я использовала синтепон 200.
Размер его небольшой, всего 82х102 см, но сейчас то оно малышку не мало))), а потом, старшая сестренка сможет укрывать им своих любимых пупсиков;-).
Вот такая сине-голубая "Зимняя сказка"...)))

7 комментариев:

  1. Хорошенькое))Видимо супер-тёплое))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,и правда"Снежная сказка"-пушистое как снежок и голубое как небо.))) "Вертушки" в близких оттенках так приятно перетекают друг в друга, простегано красиво!!! Замечательное одеялко, малышу под ним будет уютно.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе большое!!!! Так здорово, что тебе понравилось)))

      Удалить
  3. Леночка,привет! По блогам гуляет "Рукодельная эстафета", если есть желание,можешь заглянуть ко мне и ответить на мои вопросы.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое, стильное и "правильное" одеяло. Изделия русских мастериц, чего греха таить, часто бывают аляповатыми. То ли так компенсируется недостаток красок в природе, то ли просто не хватает красивых тканей. А у вас - гармония. И удивительно передано настроение. Спасибо Вам за одеяло. И отдельное спасибо - за похвалу моей Крошки Сью.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина,спасибо:-) очень приятно:-) Обязательно покажу вам какая Сью получится у меня. И сама частой гостьей в вашей Тихой комнате.

    ОтветитьУдалить