четверг, 6 февраля 2014 г.

Про книги....



Здравствуйте :-)
Давненько я ничего не писала, что-то совсем забросила блог...Но обещаю исправиться:-). Ведь на самом деле есть что показать и про что рассказать...Начну с того,что один из моих друзей где-то год назад создал интернет-издательство, получает удовольствие от своей работы. Правда, здорово? И вот недавно он попросил меня рассказать всем желающим про новую книгу...Я что-то засмущалась...как же это, что же это...неужели я рекламой займусь...? А потом подумала, скоро ведь весна...ВЕСНА! Время красоты, обновления, первого солнышка и цветов:-) :-) :-) Все мы, девочки, большие не очень ждём весну...Правда ведь? А книжка-то как раз о том, как нам стать ещё превлекательнее, ещё красивее. Мне кажется, что полезная книжка:-) Но лучше она расскажет сама за себя.Дальше привожу описание, которое дал этой книге мой друг издатель:-), если кому-то книжка окажется полезной, то это очень хорошо.

"Новинку 2014 года – «Модный Дневник – книга первая. «Создай своё идеальное лицо». Автор этого пособия – профессиональный стилист Виктория Хаенко.
 Виктория, при помощи своей книги, поможет любой женщине самостоятельно совершить несколько простых, но очень эффективных шагов к своему преображению.
 Следуя понятным и лёгким в применении советам, Вы сможете поистине творить чудеса собственного перевоплощения. С этой книгой каждая дама, за рутиной своих дел, забывшая дорогу к зеркалу, сможет вспомнить о том, что она королева, и вновь стать самой обаятельной и привлекательной. Ведь некрасивых женщин не бывает. Бывают лишь те, кто забыл о том, как быть красивой.
А эта книга является обращением автора к женской половине любого возраста!
 Например, для юной девушки Модный Дневник станет отличным помощником на пути создания своего уникального и неповторимого образа, позволяющего раскрыться во всём своём великолепии и проявить чувство утонченного вкуса и стиля, сохранив это знание на всю свою долгую и, непременно, счастливую жизнь.
 Из Модного Дневника Вы узнаете:
  •  Как грамотно скорректировать свой образ самой;
  • Научиться подбирать правильные оттенки для макияжа;
  • Выбирать наиболее подходящие фасоны одежды, чтобы спрятать недостатки;
  • Подбирать аксессуары и украшения, которые помогут очень выгодно подчеркнуть Ваши достоинства."
Вот такие чудеса книжка нам обещает...Поглядим?
Книгу можно купить на сайте издательства

2 комментария: